Новости
Российские и областные соревнования
Городские
турниры
Фотогаллерея
Ветераны
Детский и юношеский спорт
Ведомства
Рейтинг
Архив
Литература
Где поиграть?
Российские и областные соревнования
 

03 Томск

Открытые соревнования по Лигам I тур

 
26 февраля 2016          г. Томск          с/к "Юпитер"
  
Итоговый протокол
 
Первая лига (гр.) Третья лига (гр.)
Четвертая лига (гр., 2ф.) Пятая лига (гр., 2ф.)
Высшая лига (гр., 2ф.) Массовая лига (гр., финал)
 Вторая лига Финалы
 

27-29 ноября 2015 года в Гурьевске состоялся Чемпионат Кемеровской области по настольному теннису.

Место проведения: г.Гурьевск, ул.Революционная 100А, СК "Металлург".

Чемпионами Кузбасса стали:  Андрей Буртасов (Юрга) и Ксения Дашкевич (Кемерово).

Результаты скачать:  Чемпионат Кузбасса 2015г

 
 
Результаты фестиваля Сибири (взрослые) - Скачать  Результаты детской части фестиваля  Скачать   
 
24-25 октября 2015 года в г.Кемерово состоялся традиционный VIII Фестиваль настольного тенниса

Всего приняло участие 413чел. Взрослые-241чел Инвалиды-колясочники-30чел.из Кемерово,Новокузнецка,Л-Кузнецка,Топок,Березовского,Абакана,Новосибирска,Томска,Северска
География участников:
Москва, Уфа, Озерск (Челябинская обл.), Павлодар, Алма-Ата (Казахстан), Алтайский край, Красноярский край, респ.Хакасия, Томск, Северск, Новосибирск, Барабинск, Омск.

Города Кемеровской области: Кемерово, Новокузнецк, Мариинск, Яя, Березовский, Топки, Ленинск-Кузнецкий, Полысаево, Белово, Гурьевск, Салаир, Киселевск Прокопьевск,

Междуреченск, Таштагол, Осинники, Кемеровский район.

Победители и призеры:

Мужчины. Абсолютный турнир 
1)Жуков Алексей,Абакан/Мск, МС
2)Мукамбетов Марат,Барнаул,МС 
3)Митрофанов Сергей, Н-сиб.,МС
3)Бондаренко Константин, Павлодар,  МС
Мужчины. 40-49 лет
1 место Мищук Алексей, Павлодар, Казахстан, МС 
2 место Лихоткин Сергей. Омск, МС
3 место Ефимов Игорь, Новокузнецк, МС
Мужчины. 50-59 лет
1) Лихоткин Сергей.Омск, МС
2) Зеленин Андрей, Челябинская обл. КМС
3)Головченко Александр, Абакан, МС
Мужчины. 60 -69 лет
1)Немыкин Михаил, Новокузнецк, МС
2)ВаловАнатолий,Таштагол,МС
3)Аревков Павел, Кемерово, КМС
Мужчины. 70 лет и старше
1 место Вирясов Виктор,Новосибирск
2 место Харлов Владимир, Томск
3 место Дудкин Валерий Омск
Женщины. Абсолютный
1 место Дашкевич Ксения, Кемерово, МС
2 место Сарычева Екатерина Кемерово, КМС
3 место Хахолова Нина, Павлодар, Казахстан, МС
Женщины. 35 лет и старше
1 место Тиунова Надежда, Кемерово, КМС
2 место Ананьева Зоя, Алма-Ата, Казахстан, МС
3 место Маттерн Елена, Абакан, КМС
Девушки 1998 года рождения
1 место Баландина Катя, Кемерово
2место Сарычева Катя, Кемерово
3 место Малыгина Наташа Кемерово
Юноши 1998 года рождения
1 место Белоусов Александр, Бердск
2 место Черепанов Никита, Новосибирск
3 место Исанов Тимофей, Бердск
Спонсоры Фестиваля
ООО «Система Чибис», г.Кемерово
ООО «Торговый дом КузбассУгольТрейд», г.Кемерово
Компания «Калинкино»
МОО «Федерация настольного тенниса г.Кемерово»
 

Фотографии http://vk.com/album-32383052_222642608 (автор Антон Крючков)

 

ЧЕМПИОНАТ КУЗБАССА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
г.Гурьевск                                                                         13-15  декабря 2013г.

 Личные соревнования среди мужчин

(64 участника)

 Скачать - 1 Финал

1 место - Постников Михаил (Новокузнецк)

2 место - Буртасов Андрей (Юрга)

3 место - Фомин Виталий (Кемерово) (на снимке)

--------------------------------------------------

4 место - Школа Максим (Новокузнецк)

5 место - Думанов Михаил (Новокузнецк)

6 место - Чешуин Вячеслав (Новокузнецк)

7 место - Кобылянский Дмитрий (Кемерово)

8 место - Миленький Илья (Кемерово)

Личные соревнования среди женщин

(23 участника)

Скачать  - 1финал

1место - Дашкевич Ксения (Кемерово)

2 место - Осердникова Елена (Новокузнецк)

3 место - Татарникова Екатерина (Кемерово)

на фото: Чемпионка Кузбасса 2013г. среди женщин - Ксения Дашкевич и

               Чемпионка Кузбасса 2013г. среди девушек - Катя Сарычева

 

 

         ТРАДИЦИОННЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 

г. Кемерово                                                                          19-20 октября 2013г.

Личные соревнования среди мужчин

(87 участников)

Абсолютная категория 1Ф - Скачать

 В 1-м финале участвовало 5 кемеровчан

Абсолютная категория 2Ф - Скачать

    1. Власов Григорий, Екатеринбург  (4:3)

    2. Григорьев Артур, Н.Новгород

    3. Рубцов Игорь , Москва  (4:1)

    4. Петрухин Евгений, Москва

    5. Куимов Филипп, Краснодар

    6. Герасименко Александр. Астана

    7. Жолудев Денис, Усть-Каменогорск

    8. Кирьянов Игорь, Барнаул

Личные соревнования среди мужчин 40- 49 лет 

Группа 1.Скачать  Группа 2.Скачать  

Группа 3.Скачать  Группа 4.Скачать

Группа 5.Скачать  Группа 6.Скачать  

Группа 7.Скачать  Группа 8.Скачать

1 Финал - Скачать  2 финал - Скачать

 1.Лихоткин Сергей, Омск 2.Нарубаев Алибек, Усть-Каменогорск

 3.Суртубаев Марат, Казахстан 4.Первушин Олег, Северск

В 1-м финале "24" участвовало 5 кемеровчан.

Личные соревнования среди мужчин 50-59 лет  

Группа 1.Скачать  Группа 2.Скачать 

Группа 3.Скачать  Группа 4.Скачать

1  ФиналСкачать 2 Финал - Скачать 

    1. Головченко Александр, Абакан

    2. Черников Олег, Омск

    3. Нем Александр, Красноярск

    4.  Ким Никанор, Алма-Ата

    5.  Сапарбаев Нурдин, П.-Камчатский

Личные соревнования среди мужчин 60-69лет 

Группа 1.Скачать  Группа 2.Скачать 

Группа 3.Скачать  Группа 4.Скачать

1 ФиналСКАЧАТЬ

2 Финал - Скачать

           1. Аревков Павел, Кемерово

              2. Сидельников, Омск

              3. Валов Анатолий, Таштагол

           4. Мотрич Владимир, Киселевск

Личные соревнования среди мужчин свыше 70 лет.       Финал  -  Скачать  
Личные соревнования среди женщин свыше 35 лет       Финал  -  Скачать

Личные соревнования среди женщин

Абсолютная категория  (1 финал) -  Скачать 

Абсолютная категория  (2 финал) -  Скачать

       1. Сарычева Екатерина, Кемерово

       2. Дашкевич Ксения, Кемерово

       3. Матризаева Александра, Новосибирск

       4. Морозова Анастасия, Новокузнецк

       5. Чекрыжева, Новосибирск

       В 1-м финале (1/8) участвовали 4 кемеровчанки

  МАТРИЗАЕВА cheeky        
    МАТРИЗАЕВА Icrying      
  МИЛЛЕР В. crying I      
    9 САРЫЧЕВА Icheeky    
  ТАННАГАШЕВА crying I I    
    САРЫЧЕВА Icheeky I    
  САРЫЧЕВА cheeky   I    
      13 САРЫЧЕВА Icheeky  
  ЖАНПИСОВА cheeky   I I  
    ЖАНПИСОВА Icrying I I  
  КЛИМЕНЧУК crying I I I  
    10 ЮДИНЦЕВА Icrying I  
  МИЛЛЕР Д. crying I   I  
    ЮДИНЦЕВА Icheeky   I  
  ЮДИНЦЕВА cheeky     I  
        15 САРЫЧЕВА cheeky
  ХОХОЛОВА crying     I 1-е место
    БЕСКОВА Icrying   I  
  БЕСКОВА cheeky I   I  
    11 ЧЕКРЫЖЕВА Icrying I  
  ЧЕРЕМНЫХ crying I I I  
    ЧЕКРЫЖЕВА Icheeky I I  
  ЧЕКРЫЖЕВА cheeky   I I  
        ДАШКЕВИЧ Icrying  
  МОРОЗОВА cheeky   I    
    МОРОЗОВА Icrying I    
  РЕМЕЗ crying I I ДАШКЕВИЧ blush
    12 ДАШКЕВИЧ Icheeky   2-е место
  ЕВТЕЕВА crying I      
    ДАШКЕВИЧ Icheeky      
  ДАШКЕВИЧ cheeky        

ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ЖЕНЩИН ИНВАЛИДОВ-КОЛЯСОЧНИКОВ (ФИНАЛ)  Скачать

ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ МУЖЧИН ИНВАЛИДОВ-КОЛЯСОЧНИКОВ (ГРУППЫ)Скачать 

ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ МУЖЧИН ИНВАЛИДОВ-КОЛЯСОЧНИКОВ (Финал 1-3 класс)- Скачать

ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ МУЖЧИН ИНВАЛИДОВ-КОЛЯСОЧНИКОВ (Финал 4-5 класс)- Скачать

 

ФНТ Кемерово - федерация настольного тенниса Кемерово.
Яндекс.Метрика