Новости
Российские и областные соревнования
Городские
турниры
Фотогаллерея
Ветераны
Детский и юношеский спорт
Ведомства
Рейтинг
Архив
Литература
Где поиграть?
VI фестиваль Сибири.

21.10.2013

ТРАДИЦИОННЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ ПОСВЯЩЁННЫЙ 70-ЛЕТИЮ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
СРЕДИ МУЖЧИН 40-49 ЛЕТ
г. Кемерово  
ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
       
Фамилия, Имя Дата рождения  Город
1 Абрамчук Игорь 14.03.1965 Северск
2 Аверин Константин 02.06.1972 Кемерово
3 Алитоить Андрей 212.08.1967 Новокузнецк
4 Арзуманова Элеонора 21.01.1941 Новосибирск
5 Ахпашев Александр 14.02.1964 Абакан
6 Баев Александр 1970 Барнаул
7 Бажаев Евгений 1968 Кемерово
8 Берчук Сергей 19.01.1972 Кемерово
9 Бобров Андрей 1966 Кемерово
10 Варыгин Павел 14.06.1963 Абакан
11 Васильев Андрей 1965 Анжеро-Судженск
12 ВедяшкинАндрей 15.06.1968 Белово
13 Вольф Евгений 16.08.1967 Прокопьевск
14 Гейдинрейх Александр 30.11.1973 Кемерово
15 Глазков Тарас 1967 Кемерово
16 Годжаев Иса 05.02.1966 Новокузнецк
17 Гозин Вадим 10.02.1967 Кемерово
18 Головченко Александр 06.06.1962 Абакан
19 Григорович Сергей 28.09.1965 Томск
20 Григорьев Андрей 24.06.1965 Новосибирск
21 Гулюткин Андрей 23.11.1970 Юрга
22 Гусев Эдуард 06.11.1965 Томск
23 Зеленин Андрей 02.01.1965 Озерск
24 Камарский Леонид 08.08.1951 Абакан
25 Кантышев Альберт 15.09.1972 Кемерово
26 Карпович Сергей 07.03.1963 Юрга
27 Козлов Владимир 04.01.1965 Белово
28 Колесник Сергей 1968 Кемерово
29 Копейкин А. 1965 Кемерово
30 Копцев Игорь 16.10.1971 Абакан
31 Котляров Андрей 1967 Кемерово
32 Лихоткин Сергей 1964 Омск
33 Матвеев Валерий 06.11.1970 Новосибирск
34 Махноносов Владимир 11.04.1963 Абакан
35 Мясников Геннадий 1967 Барнаул
36 Нарубаев Алибек 26.12.1971 Усть-Каменогорск
37 Никитин Вячеслав  02.09.1970 Юрга
38 Онучин Николай 1964 Барнаул
39 Панькин Евгений 30.09.1964 Омск
40 Первушин Олег 22.10.1970 Северск
41 Писарчук Олег 25.09.1970 Красноярск
42 Подшивалов Игорь 24.11.1968 Новокузнецк
43 Рудов Евгений 04.12.1968 Юрга
44 Салтымаков Вячеслав 1967 Белово
45 Синицин Александр 12.10.1961 Усть-Каменогорск
46 Струков Сергей 1969 Новосибирск
47 Сульгин Валерий 05.10.1965 Юрга
48 Суртубаев Марат 1972 Караганда
49 Тамплон Эдуард 19.07.1972 Кемерово
50 Тен Станислав 1968 Кемерово
51 Токмаков Сергей 22.01.1965 Кемерово
52 Трофимов Константин 18.07.1971 Северск
53 Федоров Виктор 18.12.1966 Братск
54 Филатов Александр 10.12.1968 Белово
55 Форманчук Александр 1969 Барнаул
56 Харки А. 1971 Алма-Ата
57 Харлов Руслан 13.01.1968 Томск
58 Челухоев Иван 1969 Белово
59 Чернов Виталий 28.11.1971 Новосибирск
60 Чернов Евгений 01.06.1970 Барабинск
61 Шерстнёв Александр 19.01.1973 Прокопьевск
62 Ющенко Евгений 1966 Мариинск
       
  Главный судья-судья I К   Е.А. Двойченко (г.Кемерово)
       
  Главный секретарь-судья I К   И.Л. Грошев (г. Новокузнецк)
       

Продолжение в разделе "Российские и областные соревнования"

ФНТ Кемерово - федерация настольного тенниса Кемерово.
Яндекс.Метрика